Los: 1975-90 °/** MW ca.70,--

Anbieter: jessy0205

Startpreis: 1.50 Euro

Beschreibung: Berlin 1975-1990
Lot aus Mi494-874 gestempelt, einige auf Papier
bei den FM Sehenswürdigkeiten (ab Mi814) sind einige Marken postfrisch!!
-wie abgebildet-
Versand aus Österreich

Versandkosten: BRIEF EU bis 20g, 1.40 Euro
BRIEF EU bis 75g, 2.50 Euro
BRIEF Österreich bis 75g, 1.70 Euro
Brief Österreich max. 20g, 1.20 Euro
09.06.24 10:10:46
09.06.24 10:10:46