Los: DDR Köpfe Mi.332 vb XII sauber gestempelt geprüft

Anbieter: philapit

Startpreis: 4.50 Euro
Höchstbieter: 4.50 Euro, zackenquetsche

Sammelgebiet: DDR Marken und Sätze

Beschreibung: Cottbus

Deutschland: Brief, 2.00 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 1.60 Euro
Europa: Brief, 1.20 Euro
Europa: Großbrief, 4.00 Euro
28.05.24 13:45:34
28.05.24 13:45:34