Los: Ungarn, Lot, tlw. postfrisch, tlw. gestempelt, siehe Scan.

Anbieter: Sammelspa▀

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: Ungarn

Beschreibung: Siehe Scan.

Weltweit: Brief normal, 1.20 Euro
14.05.24 22:11:10