Los: Ungarn, kleines Lot, tlw. postfrisch, tlw. gestempelt, siehe Scan.

Anbieter: Sammelspaß

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, Winni451

Sammelgebiet: Ungarn

Beschreibung: Siehe Scan.

Ergänzungen: Am 01.06.24 17:25:11 von Sammelspaß
Auswertung ab 23.06.2024 möglich.

Weltweit: Brief normal, 1.20 Euro
14.05.24 22:02:03