Los: UNGARN PORTOMARKEN 1920-1922

Anbieter: jessy0205

Startpreis: 1.50 Euro
Höchstbieter: 1.50 Euro, riad810

Sammelgebiet: Ungarn

Beschreibung: Lot aus Mi64-72
Falz (kopfstehend), gestempelt, postfrisch
einige 3-Punkt-Lochungen
-wie abgebildet-
Versand aus Österreich

Versandkosten: BRIEF EU bis 20g, 1.40 Euro
BRIEF EU bis 75g, 2.50 Euro
BRIEF Österreich bis 75g, 1.70 Euro
Brief Österreich max. 20g, 1.20 Euro
12.02.24 15:51:53