Los: Nr. 474.0953 Berlin - schöne Auswahl gestempelter Marken von 1957 bis 1961

Anbieter: hohenzollern

Startpreis: 2.00 Euro

Beschreibung: teils sehr schöne Berlin Stempel

Versandkosten: Standardbrief, 1.00 Euro
07.02.24 20:10:09