Los: Nr. 474.0952 Berlin - schöne Auswahl gestempelter Marken von 1948 bis 1956

Anbieter: hohenzollern

Startpreis: 3.00 Euro

Beschreibung: teilweise sehr schöne Stempel

Versandkosten: Standardbrief, 1.00 Euro
07.02.24 11:44:35