Los: Nr. 474.0802 SBZ Mi.69-71 sauber gestempelt mit 69 a+b-geprüft BPP

Anbieter: philapit

Startpreis: 9.50 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Sachsen

Beschreibung: Top Stempel

Deutschland: Brief, 2.00 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 1.60 Euro
Europa: Brief, 1.20 Euro
Europa: Großbrief, 4.00 Euro
30.01.24 16:05:08