Los: Nr. 474.0714 Bayern Mi. 98 I a gestempelt geprüft Infla Helbig BPP Mi. 20.-€ dazu 2 Marken Typ II als Vergleich

Anbieter: Philaexperte

Startpreis: 3.00 Euro

Sammelgebiet: Altdeutschland Bayern

Beschreibung: paypal möglich

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.75 Euro
Deutschland: Hermes, versichert, 7.50 Euro
23.01.24 15:35:43
23.01.24 15:35:43