Los: Nr. 474.0734 Memel 164-166 gestempelt geprüft BPP

Startpreis: 100.00 Euro

Sammelgebiet: Deutsche Gebiete Memel

Beschreibung: Michel-Nr. 164 geprüft mit Typ III Aufdruckfehler ( Michel 200,-€ )
Michel gesamt 470,-€

Deutschland: Brief, 1.65 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 1.65 Euro
Deutschland: Paket, 4.95 Euro
18.01.24 09:43:32
18.01.24 09:43:32