Los: Nr. 462.0497 Briefmarken Restlot Ru▀land, UdSSR

Anbieter: poldi

Startpreis: 1.50 Euro

Sammelgebiet: Russland

Beschreibung: gestempelt, einige postfrisch

Versandkosten: Europa: Brief, 1.10 Euro
20.08.23 14:10:59