Los: 5 Endstreifen (2 postfrisch, 3 gestempelt) ab 2.50 Euro

Anbieter: Rikske

Startpreis: 2.50 Euro

Sammelgebiet: Bund Rollenmarken

Beschreibung: Siehe scan
Versand erfolgt aus Belgien

In den Endstreifen gefaltet und gehen daher in einen lšnglichen Normalbrief

Versandkosten: Europa: Brief, 2.65 Euro
25.05.23 18:28:01