Los: Nr. 448.1467 Notgeld : der Stadt BAD OLDESLOE

Anbieter: Bremer Roland

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: Banknoten Notgeld

Beschreibung: angeboten wird
1 Notgeldschein über 50 Pfg der Stadt BAD OLDESLOE
- kein Ausgebedatum

- siehe Scans

Zustand: eher ungebraucht / vorzüglich

Versand lose getütet als KOMPAKTbrief mit der DP

Versandkosten: Deutschland: Kompaktbrief - 1,00 Euro

frankiere mit nassklebenden Marken, Einwurf in Briefkasten
der Schein kommt aus einem Nichtraucherhaushalt

sollte mehr als 1 Los ersteigert werden, werden diese zusammengefasst und die Versandkosten ggflls. angepasst
> auch Auktionsübergreifend möglich <

Versand und Abwicklung:
Versand per Brief mit der DP an die vorgegebene Anschrift - nicht versichert.
Versand zeitnah nach Eingang der Zahlung, auch innerhalb der EU
Zahlung ausschliesslich durch Vorkasse = Überweisung - keine PAY PAL Zahlung -
Bankverbindung ist hinterlegt oder gegen Barzahlung bei Abholung ( bei Abholung KEINE Versand-/Verpackungskosten )
Bemerkung:
Dieser Artikel ist nach bestem Wissen und Gewissen beschrieben
Es handelt sich um einen Privatverkauf, ohne Garantie, ohne Gewährleistung und ohne Rückgabe
Mit der Abgabe eines Gebots verzichten Sie auf das Ihnen zustehende Recht der einjährigen Garantie beim Kauf von Gebrauchtwaren - gültiges EU-Recht seit dem 01.01.2002 - sind Sie damit nicht einverstanden, geben Sie bitte kein Gebot ab

Versandkosten: Deutschland: Kompaktbrief, 1.00 Euro
Europa: Kompaktbrief, 1.50 Euro
25.03.23 16:30:15
25.03.23 16:30:15