Los: Nr. 448.0020 Markensets Deutschland frankaturware EURO 659,25

Anbieter: Sefilenn

Startpreis: 550.00 Euro
Höchstbieter: 550.00 Euro, Dampflok 1414

Sammelgebiet: Bund Markenheftchenblätter

Beschreibung: Markensets
Postfrisch
Frankaturware
659.25€
Versand: Einschreiben (aus den Niederlande)

Versandkosten: Tracking Deutschland, 8.00 Euro
Tracking Europa, 8.00 Euro