Los: Nr. 448.1178 Deutschland - 27 Sammelblätter kmplt. Jg1986 **/g/Erst.

Anbieter: MH6844

Startpreis: 10.00 Euro

Sammelgebiet: Bund Marken und Sätze

Beschreibung: Postfrisch, gestempelt und Ersttagsbrief auf einem Blatt

Versandkosten: nach Deutschland/>20gr, 2.40 Euro
Paket nach Österreich, 6.00 Euro