Los: Nr. 448.0677 Schweiz - 4erBlöcke 1972-1993 gst./2 Alben

Anbieter: MH6844

Startpreis: 60.00 Euro

Sammelgebiet: Schweiz

Beschreibung: 2 Alben mit Mi971-1526 fast komplett in Viererblöcken gestempelt, Blöcke unterschiedlich vorhanden
(siehe alle Fotos)
+ein paar Viererblöcke, meist postfrisch davor
hoher Katalogwert

nur ein paar Fotos in Philaseiten abgestellt

Bitte diese URL-Adresse im Internet eingeben um alle Fotos zu sehen
(auf Anfrage kann ich die Fotos auch zumailen)

https://www.dropbox.com/sh/iwc3ifzrh4xdeg7/AABMB-CxrSCkLHT6LXaI_dyKa?dl=0

Versandkosten: Paket in die EU+Schweiz, 8.00 Euro
Paket nach Österreich, 6.00 Euro