Los: Nr. 448.0952 SMHD 43 mit Inhalt 10 x 3226 postfrisch mit 3226 F35 und 3226 F40

Anbieter: Fridolino

Startpreis: 3.00 Euro

Sammelgebiet: DDR Markenheftchen/Bögen/Blätter

Beschreibung: dabei Plattenfehler-Kandidat 3226 F35 (kleines Pünktchen, etwas schwächer als auf dem Beispielbild) und Plattenfehler 3226 F40 (großer Punkt, 30 € Katalogwert nach Schrage/Rodeheger 2018),
Detailscans dienen nur der Information und stammen von einer anderen Marke
Das MH ist besonders am rechten Rand etwas gebräunt

Los 46.

Versandkosten: Deutschland: Brief bis 20 g, 0.95 Euro
optional: Zuschlag Einwurf-Einschreiben Deutschland, 2.35 Euro