Los: Nr. 447.1285 Bund postfrisch komplett mit Oberrand

Anbieter: 1111susi

Startpreis: 1900.00 Euro

Sammelgebiet: Bund Marken und Sätze

Beschreibung: Siehe Bilder, perfekt erhalten.
Komplett bis Einführung Zehnerbögen

Ergänzungen: Am 14.03.23 17:37:44 von Pankow
Ich hätte gerne vom Posthornsatz ein größeres und besseres Bild!!
Welche Marken sind geprüft???

an: rainer.franke@frankes.biz.

mfg
156-159 Photoattest Schlegel
Rest ungeprüft.

Versandkosten: Paket groß, 12.00 Euro