Biete zwei Exemplare der Mi. Nr. 464 a FI "Farbe Hellgrünlichblau fehlend" an. Eine Marke gestempelt und die andere gefalzt. Keine Notierung für ein gebrauchtes Exemplar. Siehe Scans!
Anbei in den Scans sind Vergleichsmarken mit abgebildet!
Michel Spezial postfrisch günstigste Notierung 200€ gefalzt eventuell um die 80-100€
Deutschland: Brief, 0.85 Euro