Siehe Bilder. Alle Dauermarken, von Posthorn bis Blumen in unterschiedlicher Menge, evtl. können auch ungestempelt Exemplare dabei sein, ebenso Marken mit Nummer, undurchsucht auf Abwarten oder Druckuzufälligkeiten, aber garantiert kein postfrischer Posthornsatz. Bitte entsprechend bebieten.
Prio groß, 3.80 Euro