Los: Nr. 444.1294 Bund Dauerserien gestempelt( ca. 300 Gramm)

Anbieter: 1111susi

Startpreis: 2.00 Euro
Höchstbieter: 2.00 Euro, duphil

Sammelgebiet: Bund Marken und Sätze

Beschreibung: Siehe Bilder.
Alle Dauermarken, von Posthorn bis Blumen in unterschiedlicher Menge, evtl. können auch ungestempelt Exemplare dabei sein, ebenso Marken mit Nummer, undurchsucht auf Abwarten oder Druckuzufälligkeiten, aber garantiert kein postfrischer Posthornsatz. Bitte entsprechend bebieten.

Versandkosten: Prio groß, 3.80 Euro