Los: Nr. 443.0849 Wertbrief mit Siegel, gelaufen 9.8.1922 nach Schweden

Anbieter: Marken-Tom

Startpreis: 24.00 Euro

Sammelgebiet: Deutsches Reich Belege

Beschreibung: Brief , gelaufen: 9.8.1922
Michel-Nummer(n):  164 , 172 , 175 , 176
Postfrisch / gestempelt: Tagesstempel
Brief- bzw. Kartengröße:  195 x 127 mm

Alle Bilder sind Originalscans der angebotenen Ware und Bestandteil der Beschreibung. Leichte Farbabweichungen zur Originalware sind möglich.

Versand in verstärktem Briefumschlag. Versandkosten beinhalten Porto & Versandmaterial.

Versandkosten: Großrief, 2.50 Euro
02.02.23 22:02:22
02.02.23 22:02:22