Los: Nr. 443.0846 DR 1922 - Brief mit Siegel für Geldversand, gelaufen 9.8.1922

Anbieter: Marken-Tom

Startpreis: 30.00 Euro

Sammelgebiet: Deutsches Reich Belege

Beschreibung: Brief , gelaufen: 9.8.1922
Michel-Nummer(n): 164 , 173 , 176
Postfrisch / gestempelt: Tagesstempel
Brief- bzw. Kartengröße: 232 x 154 mm

Alle Bilder sind Originalscans der angebotenen Ware und Bestandteil der Beschreibung. Leichte Farbabweichungen zur Originalware sind möglich.

Versand in verstärktem Briefumschlag. Versandkosten beinhalten Porto & Versandmaterial.

Versandkosten: Großrief, 2.50 Euro
02.02.23 21:55:29
02.02.23 21:55:30