Los: Nr. 443.0847 DR 1923 - Brief, gelaufen 12.5.1923, Mi.158, Korkpaketstempel

Anbieter: Marken-Tom

Startpreis: 70.00 Euro

Sammelgebiet: Deutsches Reich Belege

Beschreibung: Brief , geöffnet , gelaufen: 12.5.1923
Kork Paket Stempel, doppelt verwendet
Michel-Nummer(n): 158 , z.T. mit Unterrand
Postfrisch / gestempelt: gestempelt
Brief- bzw. Kartengröße: 193 x 124 mm

Alle Bilder sind Originalscans der angebotenen Ware und Bestandteil der Beschreibung. Leichte Farbabweichungen zur Originalware sind möglich.

Versand in verstärktem Briefumschlag. Versandkosten beinhalten Porto & Versandmaterial.

Versandkosten: Wertbrief Deutschland, 5.20 Euro