Michel-Nummer(n): MH 34 , H-Blatt 79 mit Mi.Nr. 500 B, 502 B aus MHB 32, H-Blatt 80 mit Mi.Nr. 503 B, 504 B aus MHB 33
Postfrisch / gestempelt: postfrisch Michel-Wert (Spezial 2006): 700 € Zustand: Sehr gut. Keine Knicke. Siehe Bilder.
Alle Bilder sind Originalscans oder Fotos der angebotenen Ware und Bestandteil der Beschreibung. Leichte Farbabweichungen zur Originalware sind möglich.
Versand als versichertes Paket oder als Wertbrief.
Wertbrief Deutschland, 5.20 Euro