Los: Nr. 443.0827 DR 1933 MH 34 mit H-Blatt 79 & 80 Deutsche Nothilfe

Anbieter: Marken-Tom

Startpreis: 440.00 Euro

Sammelgebiet: Deutsches Reich Markenheftchen

Beschreibung: Deutsches Reich 1933 MH 34 »Deutsche Nothilfe«
Markenheft , erschienen: 1933

Michel-Nummer(n): MH 34 , H-Blatt 79 mit Mi.Nr. 500 B, 502 B aus MHB 32, H-Blatt 80 mit Mi.Nr. 503 B, 504 B aus MHB 33

Postfrisch / gestempelt: postfrisch
Michel-Wert (Spezial 2006): 700 €
Zustand: Sehr gut. Keine Knicke. Siehe Bilder.

Alle Bilder sind Originalscans oder Fotos der angebotenen Ware und Bestandteil der Beschreibung. Leichte Farbabweichungen zur Originalware sind möglich.

Versand als versichertes Paket oder als Wertbrief.

Versandkosten: Wertbrief Deutschland, 5.20 Euro