Los: Nr. 443.0003 Korea - 12 sehr schöne alte gestempelte Marken aus 1895 bis 1903

Anbieter: Dieter Goertz

Startpreis: 10.00 Euro
Gebot(e): 10.00 Euro, Gerhard
11.00 Euro, angim
12.00 Euro, Gerhard
12.00 Euro, angim
13.00 Euro, Gerhard
Höchstbieter: 13.00 Euro, angim

Sammelgebiet: Übersee sonstige Länder

Beschreibung: Mindestens 150,- ME

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.85 Euro