Los: Berlin Nr.17-20 postfrisch

Startpreis: 24.00 Euro
Gebot(e): 24.00 Euro, Pankow
26.00 Euro, SeaLife
Höchstbieter: 26.00 Euro, Pankow

Sammelgebiet: Bund Marken und Sätze

Beschreibung: Berlin: MiNr. 17-20 postfrisch, von Schlegel bestgeprüft;
260,00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 3.45 Euro
Europa Einschreiben, 4.60 Euro
22.01.23 21:02:52
22.01.23 21:02:52