Los: Nr. 443.0028 Berlin Nr.17-20 postfrisch

Startpreis: 24.00 Euro
Gebot(e): 24.00 Euro, Pankow
26.00 Euro, SeaLife
26.00 Euro, Pankow
32.00 Euro, LBERLIN
32.00 Euro, Pankow
34.00 Euro, SeaLife
34.00 Euro, Pankow
36.00 Euro, SeaLife
36.00 Euro, Pankow
38.00 Euro, SeaLife
38.00 Euro, Pankow
40.00 Euro, SeaLife
40.00 Euro, Pankow
42.00 Euro, SeaLife
42.00 Euro, Pankow
44.00 Euro, SeaLife
44.00 Euro, Pankow
46.00 Euro, SeaLife
46.00 Euro, Pankow
Höchstbieter: 48.00 Euro, SeaLife

Sammelgebiet: Bund Marken und Sätze

Beschreibung: Berlin: MiNr. 17-20 postfrisch, von Schlegel bestgeprüft;
260,00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 3.45 Euro
Europa Einschreiben, 4.60 Euro
22.01.23 21:02:52
22.01.23 21:02:52