Los: Nr. 443.0026 Berlin Nr. 1-16 postfrisch

Startpreis: 12.00 Euro
Gebot(e): 12.00 Euro, Pankow
13.00 Euro, SeaLife
13.00 Euro, Pankow
14.00 Euro, sam0077
16.00 Euro, Pankow
16.00 Euro, sam0077
18.00 Euro, Pankow
18.00 Euro, sam0077
19.00 Euro, Pankow
20.00 Euro, SeaLife
20.00 Euro, Pankow
22.00 Euro, SeaLife
22.00 Euro, Pankow
24.00 Euro, SeaLife
24.00 Euro, Pankow
26.00 Euro, SeaLife
26.00 Euro, Pankow
28.00 Euro, SeaLife
28.00 Euro, Pankow
Höchstbieter: 30.00 Euro, SeaLife

Beschreibung: Berlin: MiNr. 1-16 postfrisch, von Schlegel bestgeprüft;
121,00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.85 Euro
Europa: Brief normal, 1.10 Euro
22.01.23 19:55:37
22.01.23 19:55:37