Los: Nr. 443.1082 Bund 1964 MiNr. 420 gestempelt mit PF II, geprüft (1659)

Anbieter: derdon

Startpreis: 10.00 Euro

Sammelgebiet: Bund Plattenfehler

Beschreibung: Sauberer Rundstempel und geprüfter Plattenfehler

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.95 Euro
12.01.23 12:51:04
12.01.23 12:51:04