Los: Nr. 443.0120 Österreich MiNr. 275 bis 283 xx/o (529)

Anbieter: derdon

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, JoachimEH

Sammelgebiet: Österreich

Beschreibung: Kompletter Satz mit postfrischen/gestempelten Werten

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.95 Euro
08.01.23 12:07:25
08.01.23 12:07:25