Los: Nr. 442.0276 DS Blumen aus 2005 je postfrisch + ESST - Frankaturwert 7,75 Euro

Anbieter: hohenzollern

Startpreis: 7.00 Euro
Höchstbieter: 7.00 Euro, MichaelS

Sammelgebiet: Bund Marken und Sätze

Beschreibung: Die schönen gestempelten Eckrandstücke sind praktisch umsonst.

Versandkosten: Standardbrief, 1.00 Euro
08.01.23 16:56:35