Los: Nr. 442.0920 Mi-Nr 52 aux gestempelt

Anbieter: Fridolino

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Ostsachsen

Beschreibung: Ich habe die Marke früher mal Herrn Ströh BPP vorgelegt, er hat sie als ux eingeordnet, aber den Stempel als nicht prüfbar, und daher nicht signiert.
Michelpreis wäre sonst 60 €
Beim Stempel handelt es sich um GLÖSA / a / über / CHEMNITZ 4, siehe https://www.philastempel.de/stempel/zeigen/402931

Los 33

Versandkosten: Deutschland: Brief bis 20 g, 0.95 Euro
Deutschland: Einwurf-Einschreiben bis 20 g, 3.30 Euro
31.12.22 11:52:39
31.12.22 11:52:39