Los: Nr. 442.0919 Mi-Nr 45 E gestempelt (Zähnung Großröhrsdorf)

Anbieter: Fridolino

Startpreis: 2.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Ostsachsen

Beschreibung: mit DDR-Zähnungsbestimmung "Gro." (für Großröhrsdorf) auf der Rückseite, gestempelt in Großröhrsdorf
Leider oben links beschädigt, Michelpreis wäre sonst 90 €

Los 27

Versandkosten: Deutschland: Brief bis 20 g, 0.95 Euro
Deutschland: Einwurf-Einschreiben bis 20 g, 3.30 Euro
31.12.22 11:27:56
31.12.22 11:27:56