SCHIFFE 2 Europa, Asien, Afrika, USA, Südamerika… MOTIV Schiffe aus aller Welt, Block Gibraltar postfrisch, alle anderen Marken sind gestempelt, teilweise auf Papier Briefgewicht mehr als 20g!! wie abgebildet
Versand aus Österreich
13.11.22 17:38:11