Briefmarken Motiv SCHIFFE 1 Schiffe aus aller Welt, Block Gibraltar und Marke rechts außen „Philippines“ postfrisch, alle anderen Marken sind gestempelt, teilweise auf Papier Briefgewicht mehr als 20g!! wie abgebildet
Versand aus Österreich
13.11.22 17:36:35