Los: Nr. 437.0355 Briefmarken Motiv SCHIFFE 1

Anbieter: jessy0205

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, wajdz

Sammelgebiet: Schiffe

Beschreibung: Briefmarken Motiv SCHIFFE 1
Schiffe aus aller Welt,
Block Gibraltar und Marke rechts außen „Philippines“ postfrisch, alle anderen Marken sind gestempelt,
teilweise auf Papier
Briefgewicht mehr als 20g!!
wie abgebildet

Versand aus Österreich

Versandkosten: BRIEF EU bis 20g, 1.40 Euro
BRIEF EU bis 75g, 2.50 Euro
BRIEF Österreich bis 75g, 1.70 Euro
Brief Österreich max. 20g, 1.20 Euro
13.11.22 17:36:35