Los: Nr. 437.0218 SMHD 43 mit Inhalt 10 x 3226 postfrisch mit 3226 F35 und 3226 F40

Anbieter: Fridolino

Startpreis: 3.00 Euro
Gebot(e): 3.00 Euro, knuedel
3.50 Euro, SeaLife
3.50 Euro, knuedel
4.00 Euro, SeaLife
4.00 Euro, knuedel
4.50 Euro, SeaLife
4.50 Euro, knuedel
5.00 Euro, SeaLife
Höchstbieter: 5.00 Euro, knuedel

Sammelgebiet: DDR Markenheftchen/Bögen/Blätter

Beschreibung: dabei Plattenfehler-Kandidat 3226 F35 und Plattenfehler 3226 F40 (30 € Katalogwert nach Schrage/Rodeheger 2018),
Detailscans dienen nur der Information und stammen von einer anderen Marke
Das MH ist besonders am rechten Rand etwas gebräunt

Los 69

Versandkosten: Deutschland: Brief bis 20 g, 0.95 Euro
Deutschland: Einwurf-Einschreiben bis 20 g, 3.30 Euro