dabei Block 19 als EF auf Brief - Wohlfahrt 2000 + Jugend Berlin 1982+1983 postfrisch ** - Bund Wohlfahrt 1958 gestempelt
Deutschland: Großbrief, 2.15 Euro Deutschland: Kompaktbrief, 1.55 Euro Deutschland: Standardbrief, 1.20 Euro Europa: Brief, 1.90 Euro Europa: Kompaktbrief, 2.50 Euro Europa: Maxibrief bis 500 g, 5.20 Euro