Los: Nr. 435.1406 Bund Erinnerungsblatt "Klassiker der deutschen Eisenbahn"

Anbieter: melibokus

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: Eisenbahn

Beschreibung: Das offizielle Erinnerungsblatt der Deutschen Post mit dem Wohlfahrtssatz 2006 und Erläuterungen zu den Marken. Zusammengefasst auf einer A5 Klappkarte. Die vier Marken sind mit einen zentrischen Ersttagssonderstempel aus Berlin gestempelt.

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.60 Euro
Weltweit: Brief, 3.70 Euro
06.10.22 18:10:57
06.10.22 18:10:57