Los: DR Brustschild 9 Kreuzer Mi.Nr. 30 gestempelt geprüft BPP Befund

Startpreis: 80.00 Euro

Beschreibung: Michel 600,-- €

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 2.15 Euro
Europa: Maxibrief bis 500 g, 5.20 Euro
22.09.22 17:44:02
22.09.22 17:44:02