Los: Nr. 432.0084 ÖSTERREICH 1920/21 Mi312-320**/° x und y komplett

Anbieter: jessy0205

Startpreis: 2.00 Euro
Gebot(e): 2.00 Euro, riad810
2.50 Euro, SeaLife
Höchstbieter: 3.00 Euro, HRE

Sammelgebiet: Österreich

Beschreibung: FREIMARKEN WAPPENZEICHEN
Mi312-320x = gewöhnliches Papier, postfrisch und gestempelt
Mi312-320y = dickes graues Papier (die Mi315y in Farben, eine Marke davon mit Falz)
-wie abgebildet-
Wert: 22,--
Versand aus Österreich

Versandkosten: BRIEF EU bis 20g, 1.20 Euro
BRIEF EU bis 75g, 2.40 Euro
BRIEF Österreich bis 75g, 1.50 Euro
21.08.22 15:29:55