kleine Restsammlung Deutschland (4 Posten, davon 3 BRD, 1 x DR). Im Einzelnen: 1.) gestempeltes waagerechtes Paar 128 2.) postfrische Rollenmarken Brandenburger Tor 508 v (glänzend) + 510 w (matt) 3.) 4er-Blöcke der Dauerserie Unfallverhütung 4.) gelaufene Ganzsache Deutsches Reich von Heilbronn nach Rottweil
Deutschland: Brief, 1.85 Euro