Los: Nr. 428.0164 DR Marken postfrisch und einige geprüft, Ferienmarke ?

Anbieter: kistekan

Startpreis: 2.00 Euro
Gebot(e): 2.00 Euro, JoachimEH
2.50 Euro, quinte
Höchstbieter: 2.50 Euro, JoachimEH

Beschreibung: Einige postfrische Marken Deutsche Reich und einige geprüfte Marken und 2 Fedag Ferienmarken

Versandkosten: Europa: Brief, 1.30 Euro
Weltweit: Brief, 2.55 Euro
03.07.22 13:10:39
03.07.22 13:10:39