Los: Nr. 427.0013 Bundesrepublik Deutschland postfrisch und gestempelt

Startpreis: 20.00 Euro
Gebot(e): 20.00 Euro, Peter2403
22.00 Euro, jahlert
24.00 Euro, natko
24.00 Euro, jahlert
26.00 Euro, natko
Höchstbieter: 26.00 Euro, jahlert

Sammelgebiet: Bund Marken und Sätze

Beschreibung: Bund: komplette Zuschlagssätze bis zum Jahr 2000 (DM-Währung) postfrisch (654,80 MiEuro) und gestempelt (252,20 MiEuro), dazu Dubletten aus 1949-1959 gestempelt (400,00 MiEuro), insgesamt also für 1300,00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Hermes, versichert, 5.00 Euro