Los: Nr. 427.0621 Reste Württemberg

Anbieter: Stiggi

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: Altdeutschland Württemberg

Beschreibung: Ich habe eine Kiste mit Württemberg-Marken gefunden. Die Marken sind alle gestempelt, jedoch nicht gut abgelöst. Teilweise sind die Marken auch beschädigt oder zusammengerollt (siehe Foto 1)

Marken auf Papier habe ich separiert (Fotos 2 und 3). Auf den 4. Foto sind die beiden Einheiten von Foto 2 nochmal im Detail zu sehen. Hier sieht es für mich nach unterschiedlichen Farben aus, kann aber auch nur intensiver sein.

Vielleicht kann es ja jemand gebrauchen. Da die Marken teilweise zusammengerollt sind, würde ich sie gern lose in einem kleinen Karton versenden, deshalb 1,60€ Versand.

Wir sind ein Nichtraucherhaushalt
Privatverkauf ohne Gewähr­leistung

Versandkosten: Deutschland - Großbrief (bis 500g), 1.60 Euro
International - Großbrief (bis 500g), 3.70 Euro