Anbieter: jessy0205

Startpreis: 1.50 Euro

Sammelgebiet: Schiffe

Beschreibung: MOTIV Schiffe aus aller Welt,
Block Gibraltar postfrisch, alle anderen Marken sind gestempelt,
teilweise auf Papier
Briefgewicht mehr als 20g!!
wie abgebildet

Versandkosten: BRIEF EU bis 75g, 2.40 Euro
BRIEF Österreich bis 75g, 1.50 Euro
04.07.22 09:13:54