Los: Nr. 426.0010 Block 19 Postfrisch mit Plattenfehler F3

Anbieter: tzyqtc

Startpreis: 15.00 Euro
Höchstbieter: 15.00 Euro, Henry

Sammelgebiet: DDR Blocks

Beschreibung: Großblock 19 in sehr guter Erhaltung
Ungestempelt
Ohne Gummi wie verausgabt
Plattenfehler F3 lt. Schrage
Wert lt. Schrage - Katalog 180€

Versandkosten: Großbrief, 2.00 Euro
30.06.22 09:25:04
30.06.22 09:25:04