Los: SMHD 36 ab mit Besonderheit und Inhalt 10 x 3204 postfrisch

Anbieter: Fridolino

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: DDR Markenheftchen/Bögen/Blätter

Beschreibung: Besonderheit Vorderseite: Linie durch DEU
etwas gebräunt siehe Scan,

Los 179;

Versandkosten: Deutschland: Brief bis 20 g, 0.95 Euro
Deutschland: Einwurf-Einschreiben bis 20 g, 3.30 Euro
23.06.22 13:15:23
23.06.22 13:15:23