Los: Nr. 425.0573 UNO Genf Lot

Anbieter: OBach

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: UNO Genf

Beschreibung: Vereinte Nationen (Genf)
Postfrisch: Nr. 1 bis 8 (Nr. 2 mit Bug)
Gestempelt: Nr. 3, 5, 6, 9 (mit Bug), 11, 70
FDCs: Nr. 24 und 261
Michel 12,60

Versandkosten: Deutschland Brief, 0.85 Euro