Los: Nr. 425.0962 Deutschland Plus Album mit Marken von 1998-2000

Startpreis: 40.00 Euro

Sammelgebiet: Bund Sonstiges

Beschreibung: Bund: Dreutschland Plus-Albummit Vordruck-Blättern von 1998-2000
mit Marken in DM-Wertung postfrisch und gestempelt. Markenwert >700,00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Paket, 6.90 Euro