Los: Jugoslawien Kleinbogen postfrisch und gestempelt

Startpreis: 3.00 Euro
Höchstbieter: 3.00 Euro, Neuenheimsammler

Sammelgebiet: Jugoslawien

Beschreibung: Das ersteigerte Los kann erst am 4.Juli verschickt werden.
Siehe Aufstellung
Michel 28,50

Deutschland: Brief, 1.65 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 1.65 Euro
Deutschland: Paket, 4.95 Euro