Erstausgabe von 2002, wurde eigentlich nur gestempelt auf ETB verkauft, nachträglich aber auch postfrisch. Man kann 8 Typen unterscheiden (siehe https://philafreu.de/uploads/pdf/VB1.pdf), hier biete ich die Type B an. Die Marken sind frankaturgültig!
Los 39B.
Deutschland: Brief bis 20 g, 0.95 Euro Deutschland: Einwurf-Einschreiben bis 20 g, 3.30 Euro
03.06.22 09:06:28